Транспорт для молодожёнов

Когда у вас уже выбрано место проведения мероприятия, тайминг составлен, платье куплено, а ведущий подобран - самое время задаться вопросом транспорта. И если с гостями всё просто, то вот перед молодожёнами открывается огромный выбор транспортных средств. И сегодня поговорим о них.

Лимузин

Когда-то лимузин воплощал роскошь, богатство и чувство стиля. Сегодня же их воспринимают несколько иначе. Увидев в лимузине жениха и невесту, мало кто укажет на их оригинальность и достаток. Да и лимузины уже почти никто не заказывает. Помимо того, что данное авто устарело, оно ещё и не самое удобное в плане перемещения. Из-за размеров лимузину трудно найти парковочное место, на нём невозможно объехать пробку или маневрировать.

 

Прежде чем заказывать этот длинный автомобиль, подумайте несколько раз, надо ли оно...тем более что сейчас существуют альтернативы.

Современное авто

Огромное количество вариантов, в зависимости от ваших предпочтений. Представительские седаны, стильные джипы, модные спорткары. Это та классика, которая пришла на смену лимузинам. И кстати, из высокого кроссовера или джипа в платье вылезать гораздо удобнее, чем из лимузина

 Велосипеды

И такое бывает. Если ваша свадьба проходит в стиле Прованс, летом, то почему бы не использовать велосипеды. Представляете, какие интересные фотографии могут получиться? А как гости удивятся, когда вместо роскошного автомобиля вы приедете на двухколёсном транспорте! Более того, это здорово сэкономит вам бюджет. Только помните про педали и спицы при выборе свадебного наряда.

Мотоцикл

Ну а если педали крутить лень, а у вас или вашего суженого есть права категории А, то смело заказывайте мотоцикл. Как же красиво развивается свадебное платье, когда этот конь мчится по широкому проспекту. А в сочетании с грубой кожаной курткой воздушное платье будет смотреться ещё более стильно.

Лошади

Вот уж точно нестареющая классика. Лошади всегда были и остаются одними из самых благородных животных. Конечно, перед таким заездом нужно будет взять несколько уроков верховой езды, чтобы уверенно чувствовать себя в седле в день свадьбы. При этом верхом на лошади вы можете поскакать как летом, так и зимой. Нужно будет только одеться потеплее!

Вертолёт

Удивите ваших гостей неожиданным появлением из воздуха! И, помимо этого, у вас будет небольшая вертолётная прогулка над городом. А ещё вы не будете стоять в пробках? На сегодня существуют даже вертолётные такси, так что такой вид транспорта уже давно перестал быть только для VIP персон. А ещё некоторые загородные клубы предлагают свою помощь в аренде вертолёта и даже дают неплохие скидки!

 Воздушный шар

Наверное, самый нетривиальный и сложный в организации транспорт. Но при желании сделать можно всё! Зато представьте, какая романтическая прогулка вас будет ждать. А если ваша свадьба проходит где-то на природе или загородом, и у вас есть возможность приземлиться рядом, то такого гости уж точно никогда не забудут!

Лодка, катер, яхта

По земле, по воздуху...можно и по воде! Аренда катера сейчас стоит примерно так же, как и аренда хорошего авто. Но вы избавляете себя от мучений стоять в пробках, а бонусом получаете водную экскурсию по городу и удивляете гостей! Если ваш праздник проходит у воды, то такой транспорт будет классным решением.

 

Не бойтесь экспериментировать! Порой получается очень и очень интересно


  • Сайт
  • Магазин