Подборка свадебных фильмов. Часть 2

Продолжаем серию постов про свадебные фильмы. Приятно иногда вечером сесть и посмотреть парочку. Особенно, если готовишься к свадьбе? Первую часть подборки вы можете посмотреть по ссылке: «5 свадебных фильмов» 

Запасаемся попкорном? Поехали!

«Предложение»

Лёгкая комедия 2009 года с неповторимыми Сандра Буллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Именно они сыграли молодожёнов в этом фильме. Действие происходит в США, где миграционная служба внезапно нагрянула в офис успешного, но строгого и неприкосновенного редактора Маргарет. Она сама родом из Канады, а её миграционная виза просрочена вот уже несколько месяцев. Дабы избежать депортации предприимчивая девушка прикидывается невестой своего скромного ассистента Эндрю. Тут-то и начинается история, полная приключений, романтики, забавных моментов и, конечно, знакомства с родителями жениха!

«Свадебный переполох»

Фильм 2001 года рассказывает нам историю Мэри - свадебного организатора. Роль которой сыграла Дженнифер Лопес. А в качестве принца режиссёр выбрал Мэттью МакКонахи. Мэри успешна в своей карьере и знаменита на всю страну. Любая невеста стремится попасть именно к ней. А вот с личной жизнью у неё не заладилось...она так и не смогла встретить своего суженого. И вот в один солнечный день она встречает Стива. Они проводят вместе день и вечер. Она понимает, что это он! Но каково же было разочарование, когда Мэри узнаёт, что Стив в скором времени женится на очень богатой клиентке Мэри! 

«Большая свадьба»

Добрая комедия 2013 года с потрясающим актёрским составом. Приёмный сын разведённых Элли и Дона вот-вот сыграет свадьбу. Ради торжества в особняке Дона собирается вся семья. Родителям предстоит непростая задача - помириться и притвориться счастливыми ради сына. А тут ещё и биологическая мать Алехандро решает пролететь полмира, чтобы поприсутствовать на свадьбе сына.

«Свадьба по обмену»

Российская лёгкая комедия 2011 года с Екатериной Вилковой и Максимом Матвеевым в главных ролях. Соня - успешная фотомодель, мечтающая о тихой семейной жизни. А вот её спутник Руслан (Фёдор Бондарчук) имеет совершенно иное представление о счастье. И предложение Соне он сделал на глазах у сотни репортёров, что сильно разозлило девушку. 

Саша — простой офисный клерк. Работает в банке и по уши влюблён в свою коллегу Кристину (Мария Кожевникова). Только вот Кристина взаимностью не отвечает. Она отказывает выйти за него замуж, чем сильно обижает парня....

Так и встретились эти две души в один летний день. В порыве обиды и злости они решают пожениться назло своим любимым. Только вот судьба не так проста, как кажется...? И ребят ждёт совершенно иной финал!

«Однажды в Вегасе»

В 2008 году голливудские актёры Кэмерон Диаз и Эштон Кутчер во время кутёжной ночи в Лас Вегасе обменялись клятвами. Утром, конечно, они об этом бы и не вспомнили, если бы ни кольца на их безымянных пальцах. Вернувшись домой, пара запускает бракоразводный процесс. И всё прошло бы гладко, если бы в своё первое брачное утро Джек не выиграл 1 млн $ с помощью монетки Джой. 

Ребят ждёт увлекательное приключение в мир семейной жизни, которое приведёт их к самому неожиданному для них же финалу!

 

Photo: @freestocks


  • Сайт
  • Магазин